Текст

Как я здесь оказался? - Подорванное здоровье и неумение что-либо с этим сделать, несмотря на то, что я сам врач. Когда трудишься на двух работах, толком не высыпаешься, и живёшь в таком режиме несколько лет, организм отказывается тебе служить, даже если тебе всего 32 года... Сейчас у меня хватает здоровья на всё! Я не болею с 1998 года...
Вот так простой принцип помог мне восстановить здоровье, и уже много лет позволяет мне оставаться активным, жизнерадостным и привлекательным. И я благодарен!
Назаренко Алексей, врач, предприниматель, отец двоих сыновей.

Если Вы действительно хотите Качественно изменить свою жизнь, Вы пришли в правильное место. И Вы восхитительны!

Translate

Причина

700 - 800 тысяч человек... Что это значит?

Именно такое количество населения теряла Россия ежегодно в конце 90-х и начале 2000-х годов... 

Вы удивлены? Это действительно так. Не все статистические данные публикуются.

И это не за счёт миграции. А потому, что рождаемость была крайне низкой. В начале 2000-х в составе Российской федерации только Чеченская республика имела постоянный прирост населения. 

В странах, которые принято называть "развитыми и цивилизованными", положение не на много лучше.

Сейчас ситуация более позитивная. Когда стало понятно, - если ничего не изменится, может наступить социальная катастрофа - отсутствие населения на огромных территориях государства, и все вытекающие отсюда последствия. Появилась пропаганда здорового образа жизни, здорового питания.

До 1917 года в России, в дворянских семьях, и особенно, в крестьянских семьях - 5 - 7 детей было нормальным явлением.

Почему так происходит?
  • Смена приоритетов основных жизненных ценностей.
  • Отсутствие пропаганды правильного питания. Замена натуральных продуктов и напитков на полусинтетические и синтетические, не только не приносящих пользу, а разрушающих организм.
  • Отсутствие пропаганды элементарных знаний о физиологии и потребностях организма человека, о физической культуре именно от государственных профильных структур.
  • Свободная широко рекламируемая реализация симптоматических лекарственных средств, и, как следствие, отсутствие контроля по их применению. Чрезмерно лояльные законы к распространителям этих средств. Например, в Турции запрещена реклама лекарственных препаратов по телевидению.
  • Отсутствие в системе здравоохранения понятия "профилактика здоровья".
Всё это постепенно привело к снижению уровня продолжительности жизни населения.

Во времена СССР было явление, которое называлось "диспансеризация" - когда всех граждан (особенно работающих на предприятиях) обязывали раз в год проходить медицинское обследование. Бесплатно. Затем те, кому это требовалось, направлялись в профилактории, чтобы человек мог отдохнуть и восстановиться. Всё это происходило на государственном уровне, и для этого существовала статья в бюджете страны.

Суть современной системы здравоохранения в Мире. И почему нам Самим нужно заботиться о своём Здоровье?


Проанализируйте ситуацию ещё раз, и примите Своё правильное решение. 

Выбирайте сами!


----------------------------------
"Береги Здоровье, оно - твоя частная собственность".  
Илья Герчиков
----------------------------------