Текст

Как я здесь оказался? - Подорванное здоровье и неумение что-либо с этим сделать, несмотря на то, что я сам врач. Когда трудишься на двух работах, толком не высыпаешься, и живёшь в таком режиме несколько лет, организм отказывается тебе служить, даже если тебе всего 32 года... Сейчас у меня хватает здоровья на всё! Я не болею с 1998 года...
Вот так простой принцип помог мне восстановить здоровье, и уже много лет позволяет мне оставаться активным, жизнерадостным и привлекательным. И я благодарен!
Назаренко Алексей, врач, предприниматель, отец двоих сыновей.

Если Вы действительно хотите Качественно изменить свою жизнь, Вы пришли в правильное место. И Вы восхитительны!

Translate

Результаты

Я родился на Урале, в городе Пермь, в семье потомственных врачей. Мы с сестрой впоследствии также стали докторами, и я с гордостью говорил, что я врач в пятом поколении.

Поступил в Пермский государственный медицинский институт, потом сразу с первого курса ушёл служить (по решению правительства) на флот (1984 – 1987). Прошёл два океана, восемь морей и шесть стран.  Видел дикие белоснежные пляжи и багряные закаты. «Заболел» путешествиями.

Назаренко Алексей | Блог Концепция Здоровья

Окончил институт, стал глазным хирургом (1588 операций различной сложности за 8 лет работы), подрабатывал массажистом, и к 32-м годам начисто лишился здоровья.
 

Сколько себя помню, всю жизнь болел ангинами по 2 – 3 раза в году. Лечили, естественно, антибиотиками. Поэтому, впоследствии, приобрёл страшный дисбактериоз – любые несвежие продукты или жирная пища вызывали расстройство кишечника и печени. Сердечная аритмия – результат воспаления сердечной сумки после перенесённых ангин. Когда уже работал в клинике, стало "скакать" давление, и появилась хроническая усталость. 1-2 раза в месяц были тяжёлые головные боли – мигрень – когда пару дня лежишь "пластом" и ничего делать не можешь. Волосы на голове и усах начали седеть.

Как я оказался в этой системе? - Подорванное здоровье и неумение что-либо с этим сделать, несмотря на то, что сам врач. 


Когда ты трудишься на двух работах, толком не высыпаешься, и живёшь в таком режиме несколько лет, организм отказывается служить, даже если тебе всего 32 года. 

Я в очередной раз заболел ангиной (декабрь 1997 года). Моя жена заставила меня пользоваться продукцией практически насильно. Мне было так плохо, что я не мог сопротивляться. И, самое интересное, что "встал на ноги" на третий день, а не через две недели, как обычно, не применяя антибиотиков. 

Потом был период недоверия и отрицания продукта, несмотря на результат. У жены хватило терпения выслушивать мои "претензии", а у меня хватило ума не бросить то, что начал. 


Постепенно пришло понимание. Простые ежедневные действия приводят к изумительным последствиям!

---------------------------------------------
Сейчас у меня хватает здоровья на всё! Я не болею с 1998 года. У меня прошла сердечная аритмия, заработанная на ангинах, давление в норме, больше нет головных болей, и я не мучаюсь с кишечником.

Я благодарен своей жене за терпение и настойчивость по отношению ко мне. 
Я принял решение вкладывать в собственное здоровье сейчас, чтобы потом не вкладывать деньги на Лечение. 
Мы обрели величайшую человеческую ценность – здоровье всей семьи.

Назаренко Алексей и Наталия | Блог Концепция Здоровья

Сейчас я абсолютно уверен в том, что буду продолжать пользоваться всеми продуктовыми направлениями, так как моё здоровье – это мой экономический ресурс. 

Я очень ценю себя и то, что могу дать людям. Я буду продвигать эту идею на рынок. И я благодарен моему партнёру – компании – за тот прекрасный качественный продукт, который является фундаментом нашего дела. А это уже совсем другая история

Всё о продукции в playlist на моём канале YouTube. 
Результаты применения - официальный Telegram канал компании @AGenYZ_Biohacking_Отзывы 

Почему я выбрал проект AGenYZ


История, рекомендованная к просмотру


--------------------------------
Я выбираю активное долголетие...
--------------------------------